Le club

Les équipes

 
Sponsors

BAVlogo.jpg

logo Kidibul sans croco.jpg

sysmathick.jpg

Partenaires

BAVlogo.jpg

logo Kidibul sans croco.jpg

sponsor001_mds.jpg

sponsor003_giova.jpg

sponsor002_synergy.jpg

sponsor004_renotech1.jpg

Belfius.jpg

Braham.png

Drouguet.jpg

YvesRensonnet.png

popeye.jpg

voo.jpg

quaichamps.png

Prochaines activités

Souper Fromage le 23 mars

souper fromage 2018.jpg

Pâques

Stage paques 2018.jpg

Facebook_icon.jpg

Préférences

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe


  Nombre de membres 24 membres
Connectés :
( personne )
Snif !!!
Week-End des 03-04 Mars 2018
19/N2D /E112 N2 SA 14:00 SC Thimister-Herve 2 - SVC Romedenne
03/P3WD/3744 P3W SA 15:15 Thimister 5 - Neupré 2
03/P1YD/1678 P1 DI 14:00 Thimister 3 - Marchin 1
05/P41D/4794 P41 DI 14:30 St Jo Herve 2 - Thimister 7
03/P3ZD/3912 P3Z DI 16:00 Thimister 4 - Waremme 5
6416 Cadettes SA 10 h 00 FRANCHIMONT-THEUX - THIMISTER
5817 Min1 SA 13 h 15 THIMISTER 2 - VERDI
5815 Min1 DI 10 h 00 WAREMME 3 - THIMISTER
6016 Min2 DI 10 h 00 FRANCHIMONT-THEUX - THIMISTER 4
6017 Min2 DI 13 h 15 THIMISTER 3 - STAVELOT
5316 Pup22 DI 13 h 45 SPA - THIMISTER
5116 Pup21 DI 14 h 00 BAELEN - THIMISTER
Week-End des 10-11 Mars 2018
06/P44D/4887 P44 SA 17:30 Grivegnée 4 - Thimister 6
08/P1YD/1698 P1 SA 20:00 Sart-Tilman 1 - Thimister 3
18/N1D /M106 LB SA 20:30 V. Haasrode Leuven A - SC Thimister-Herve
08/P3ZD/3932 P3Z DI 15:00 Hermalle 2 - Thimister 4
20/N2D /E116 N2 DI 18:00 VC Lessines - SC Thimister-Herve 2
5118 Pup21 SA 10 h 00 THIMISTER - ST-JO WELK
5820 Min1 SA 13 h 15 THIMISTER 2 - WAREMME
6011 Min2 SA 13 h 15 THIMISTER 3 - OLNE
5818 Min1 SA 17 h 00 WAREMME 2 - THIMISTER
Week-End des 17-18 Mars 2018
21/N2D /E122 N2 SA 13:30 BW Nivelles - SC Thimister-Herve 2
02/P3WD/3740 P3W SA 16:30 Waremme 4 - Thimister 5
19/N1D /M114 LB DI 14:00 SC Thimister-Herve - Fixit Kalmthout
02/P3ZD/3908 P3Z DI 14:00 Aywaille 1 - Thimister 4
02/P41D/4784 P41 DI 17:15 Thimister 7 - Hannut 1
07/P44D/4890 P44 DI 17:15 Thimister 6 - St Louis 4
02/P1YD/1674 P1 DI 18:00 Dalhem 1 - Thimister 3
5120 Pup21 SA 13 h 45 STAVELOT - THIMISTER
5319 Pup22 SA 14 h 00 ST JO WELK - THIMISTER
5823 Min1 DI 10 h 00 THIMISTER - WAREMME
Week-End des 24-25 Mars 2018
01/P44D/4872 P44 VE 20:30 Thimister 6 - Grivegnée 4
20/N1D /M116 LB SA 14:30 SC Thimister-Herve - M Siks Blaasveld VC
04/P1YD/1682 P1 VE 21:15 Vollamac 1 - Thimister 3
04/P3ZD/3916 P3Z SA 21:00 Embourg-Tilff 1 - Thimister 4
6022 Min2 VEN 19 h 00 THIMISTER 4 - THIMISTER 3
6412 Cadettes VEN 19 h 30 THIMISTER - OLNE
5323 Pup22 SA 10 h 00 THIMISTER - WAREMME
6014 Min2 DI 10 h 00 BAELEN - THIMISTER 3
5822 Min1 DI 13 h 00 WAREMME 3 - THIMISTER 2
06/P41D/4796 P41 SA 20:30 Seraing 3 - Thimister 7
Juniores SA 9h30 Tournoi Juniores à Waremme
Scolaires DI 9h30 Tournoi Scolaires à Waremme
Week-End des 31 Mar - 01 Avr 2018
01/P41D/4781 P41 VE 20:30 Thimister 7 - Seraing 3
14/N1D /M84 LB SA 14:30 SC Thimister-Herve - VCO Sodraep Farciennes
10/P3ZD/3940 P3Z SA 20:30 Waremme 5 - Thimister 4
5301 Pup22 SA 10 h 00 THIMISTER - SPA
Week-End des 14-15 Avril 2018
11/P3ZD/3944 P3Z SA 14:00 Thimister 4 - Embourg-Tilff 1
21/N1D /M124 LB SA 17:00 BVMV Noorderkempen - SC Thimister-Herve
11/P1YD/1710 P1 DI 14:00 Thimister 3 - Vollamac 1
08/P44D/4892 P44 DI 15:00 Esneux 3 - Thimister 6
11/P3WD/3776 P3W DI 16:00 Thimister 5 - Flémalle 2
6414 Cadettes SA 10 h 00 WAREMME - THIMISTER
5311 Pup22 SA 13 h 15 THIMISTER - SPORTA
5824 Min1 SA 13 h 15 THIMISTER 2 - WAREMME 2
5825 Min1 DI 10 h 00 VERDI - THIMISTER
Week-End des 21-22 Avril 2018
10/P1YD/1706 P1 VE 21:15 Marchin 1 - Thimister 3
22/N1D /M128 LB SA 14:30 SC Thimister-Herve - Uvoc Uikhoven A
22/N2D /E132 N2 SA 17:45 SC Thimister-Herve 2 - Tchalou Volley 2
09/P41D/4805 P41 DI 11:00 Franch-Theux 6 - Thimister 7
10/P3WD/3772 P3W DI 15:45 Neupré 2 - Thimister 5
09/P44D/4895 P44 DI 16:00 Thimister 6 - St Jo Welkenraedt 4
5327 Pup22 SA 10 h 00 THIMISTER - MORTROUX 
6426 Cadettes SA 10 h 00 THIMISTER - WAREMME
6024 Min2 SA 10 h 00 THIMISTER 3 - BAELEN
5827 Min1 DI 10 h 00 THIMISTER - THIMISTER 2
6025 Min2 DI 13 h 15 THIMISTER 4 - OLNE
Week-End des 28-29 Avril 2018
10/P41D/4809 P41 SA 14:00 Thimister 7 - St Jo Herve 2
01/P3ZD/3904 P3Z DI 14:00 Thimister 4 - Hermalle 2
01/P1YD/1670 P1 DI 14:00 Thimister 3 - Sart-Tilman 1
01/P3WD/3736 P3W DI 16:00 Thimister 5 - Tihange Huy 2
6429 Cadettes SA 10 h 00 THIMISTER - DALHEM
5127 Pup21 DI 10 h 00 THIMISTER - VERDI
6026 Min2 DI 10 h 00 BAELEN - THIMISTER 4
6028 Min2 DI 10 h 00 FRANCHIMONT-THEUX - THIMISTER 3
5829 Min1 DI 14 h 00 WAREMME - THIMISTER
Pup33 SA 9h30 Tournoi 3-3 à Thimister
Week-End des 5-6 Mai 2018
6029 Min2 SA 10 h 00 THIMISTER 3 - THIMISTER 4
5330 Pup22 SA 11 h 00 SPORTA - THIMISTER
5113 Pup21 DI 10 h 00 THIMISTER - STAVELOT


Date de création : 15/10/2013 @ 22:30
Dernière modification : 03/03/2015 @ 06:24
Catégorie : Les équipes - Organisation du club
Page lue 10397 fois
Précédent  
  Suivant

Sponsors

BAVlogo.jpg

logo Kidibul sans croco.jpg

sysmathick.jpg

   
Document généré en 0.1 seconde